Брянск и Брянская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Медицинский центр "Здоровье" - Брянск и Брянская область

31
3
3
Контактная информация
Адрес: г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 76
Телефоны: +7(483) 232-22-20
Сайт: http://medcentr-zdorovie.ru
Идентификатор компании: 2314773
Количество просмотров: 4765
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Медицинский центр.jpg
Image description
Медицинский центр ЗДОРОВЬЕ.JPG
Добавить фото или видео

«ЗДОРОВЬЕ» – это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием высококлассные специалисты и применяются новейшие диагностические и лечебные технологии.

Для каждого пациента мы разрабатываем индивидуальную стратегию лечения, что позволяет нам получать положительный результат в кратчайшие сроки!
У нас Вы можете пройти любые лабораторные исследования и получить консультацию специалистов. Нашей главной целью является улучшение качества Вашей жизни. Поэтому мы делаем все, чтобы Вам было с нами удобно. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок и ежемесячные специальные предложения!

Чтобы решить, к кому из специалистов записаться на прием, Вас проконсультируют по тел.: (4832) 32-22-20 или записаться прямо на сайте http://medcentr-zdorovie.ru в режиме он-лайн. Мы располагаемся по адресу: г.Брянск, Станке Димитрова пр-т, 76

Мы работаем для Вас ежедневно: Пн-Пт 07:30-20:00, Сб-Вс 08:00-17:00.

Медицинский центр "ЗДОРОВЬЕ". Мы заботимся о самом главном!

Отзывы об организации Медицинский центр "Здоровье" (Брянск и Брянская область)
Виталий Гость Клиент
27.03.2019 17:19
+5
Был у уролога Подвойского с проблемой. Хороший,на мой взгляд опытный врач. Помог в решении моего вопроса, проблема больше не беспокоит)

Прикреплены файлы:
image.png
Виктор Гость Клиент
28.10.2015 13:26
+5
Классный центр! Искал где быстро и без очередей пройти специалистов для справки на вождения, пошел по совету родственника и не пожалел. Нормальные цены и очень уютно. Рекомендую.
Татьяна Гость Клиент
17.11.2014 12:29
+5
Здравствуйте! У меня только положительные эмоции от посещения медцентра Здоровье! Я была во многих частных медицинских центрах г.Брянска, но по-настоящему хорошего сервиса не видела нигде. В центре чисто, уютно, по-домашнему. Администраторы очень приветливые и дружелюбные. В Здоровье весь прием я была под чутким наблюдением врача и медсестры, что согласитесь, бывает очень редко в учреждениях Брянска. Самое важное, что после посещения центра, мои старые болячки меня больше не беспокоят. Очень довольна!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Медицинский центр "Здоровье": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Брянск и Брянская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры