Брянск и Брянская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Инфоэнергоцентр - Брянск и Брянская область

50
8
0
Контактная информация
Адрес: Брянск, Московский проспект, д. 49
Телефоны: +7(483) 230-18-35
Сайт: https://infoenergocentr.ru/
Идентификатор компании: 2691973
Количество просмотров: 1604
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Инфоэнергоцентр оказывает все услуги в сфере энергосервиса. Наш многолетний опыт дает возможность получить потребителю квалифицированную работу, за качество который отвечает непосредственно каждый специалист.
Основными нашими принципами является прозрачность работ, качество исполнения, минимально возможные сроки выполнения работ.

Отзывы об организации Инфоэнергоцентр (Брянск и Брянская область)
Ядвига Михайловна Рыдко Гость Клиент
17.03.2020 14:52
+5
Потёк счетчик горячей воды. Вызвала мастера. Приехал очень вежливый, приятный мастер. Быстро заменил счётчик (который привёз с собой), прочистил фильтр, опломбировал, заменил оторванную пломбу на втором счётчике, заполнил все необходимые документы для управляющей компании. Подробно объяснил, что мне дальше делать, какие гарантии и т.д. Всё очень быстро и аккуратно. Побольше бы таких мастеров! И очень недорого! Спасибо!!! Накануне я вызывала другого мастера, издругой компании, так он сказал, чтоб я сама купила счётчик, а он поставит за 5 тысяч рублей. Мне 67 лет. Где я буду искать новый счётчик, какой он, в каком магазине?. Так что Ваш мастер просто спас меня и успокоил, чтоб я не слушала ерунду. Я уже рекомендую Вашу компанию всем знакомым
Тимофей Скалин Гость Клиент
31.01.2020 10:43
+5
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом. У нас частный дом, на днях сломался электросчетчик. Обратились в данную компанию за приобретением и установкой нового. Покупкой остались довольны на все сто процентов. Счётчик отвечает всем стандартам качества. Мастера отреагировали на вызов оперативно. Провели необходимую работу по установке. Работали чисто и аккуратно. Сумма соответствовала заявленной по прайсу. На будущее будем обращаться только сюда. Рекомендую.
Галина Мустафина Гость Клиент
09.01.2020 18:20
+5
В связи с постоянными повышениями тарифов на электроэнергию начали искать способы экономии. Просматривая в интернете возможные варианты наткнулась на сайт компании инфоэнергоцентр предлагающей сэкономить по средствам замены старого счетчика ( а у нас как раз был установлен счетчик индукционного типа) на новый электрический счетчик.
Счетчик мы заменили и теперь очень довольны. У нового счетчика и погрешность меньше, и при правильном программировании ( сотрудники этой компании при установке выполняют полную установку всех необходимых программ) появилась возможность считывать данные со счётчика в автоматическом режиме.Очень понравилось что в этом магазине можно купить любое измерительное оборудование по доступной цене,они выполняют ремонт и сервисное обслуживание.Сотрудники инфоэнергоцентра прошли курсы повышения квалификации по параметризации электрических счётчиков и владеют нужными знаниями по ремонту и эксплуатации измерительной техники и на основании этих сертификатов, имеют право на ремонт, диагностику, программирование (параметризацию) электрических счётчиков.
Михаил Личков Гость Клиент
14.12.2019 16:17
+5
Давно еще установил новый, электрический счетчик. Но, с месяц уже, стал замечать что врет он. Сам понять в чем дело не смог. Пришлось искать людей, которые понимают в чем дело. Нашел, по отзывам, вашу компанию. Вызвал мастера. Заявку обработали достаточно быстро, мастера долго не ждал. В общем, пришел, проверил и быстро нашел причину неточности в моем счетчике. Все починил и исправил. Починка стоила вполне не дорого. Я даже думал, что дороже обойдется. Теперь счетчик работает как следует. Вам спасибо за оперативную и качественную починку. Раз сам не смог,хорошо что специалисты есть квалифицированные.
Тамара Гость Клиент
04.12.2019 22:36
+5
У нас теперь с оплатой за свет в поселке полный порядок. В моем частном доме поставили новый счетчик и я его показания вижу и понимаю. А на старом уже даже значения постирались. Все здорово,работает,даже сказали сделают перерасчет в меньшую сторону,потому что старый неправильно показывал. Все новое современное это, конечно, очень хорошо, но надо чтобы люди понимали это, и не боялись менять на новое. вон у соседа отключили свет, вроде задолженность была, а какая , он и сам не знает,потому что по старому счетчику ничего не понятно.
Всеслав Никулич Гость Клиент
30.11.2019 16:02
+5
Обратился в эту компанию по тому что получил предписание инспектора энергосбыта о необходимости замены электросчетчика. Менеджер быстро принял мою заявку, и сказал что мне заявление писать не нужно. Я думал что долго ждать придётся, но на следующий день с утра мне позвонил мастер , уточнил еще раз каки у меня дома стоят электроприборы. Приехал он в этот же день, счётчик и автоматы привез с собой сам, быстро определился с местом установки нового счётчика, снял показания старого счётчика и приступил к работе. Работу по демонтажу старого и установке нового счётчика он выполнил быстро. Составил и выдал мне акт, паспорт на новый счётчик и сразу опломбировал его, выдал мне чек на счётчик и автоматы, дал гарантию и сказал что с этого дня я должен платить по новому счётчику, предворительно закрыв показания по старому. Хорошо то что он сам поставил пломбу, ввёл счётчик в эксплуатацию и сказал что на учет поставит, мне больше ни куда ходить не надо.
Ольга Забалуева Гость Клиент
08.11.2019 22:35
+5
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашей компании. Вежливое отношение к клиенту это великое дело! Когда подавала заявку на ваши услуги, со мной очень учтиво общались, обговорили и выбрали время для работ по установке электросчётчика . В нужное время без опозданий подъехали, для меня это было очень важно, чтобы не затягивали с установкой поскольку по семейным обстоятельствам нужно было уезжать именно в то время когда проводились работы по установке, но к моему большому удивлению и счастью ребята выполнили свою работу достаточно быстро, чётко и без каких либо задержек и проволочек. оформление необходимой документации тоже прошло довольно быстро, относительно того что я себе представляла. Думала, что сейчас начнётся как всегда, документы, подписи, договора, какие то бумажки и всё это затянется на несколько часов. А тут нет, всё быстро установили, объяснили, подписали необходимые документы и всё, я поехала по своим делам! Спасибо вам за квалифицированн ую работу!
Георгий Тишоткин Гость Клиент
23.10.2019 23:29
+5
Недавно купили дом. Там был уже счетчик. Пользовались электричеством, не думая ни о чем плохом. Однажды пришли проверяющие из электросети и заявили, что через полгода истекает время эксплуатации прибора. Пришлось срочно искать тех. кто занимается установкой счетчиков. Как всегда, изучили десятки отзывов. Плохих не было только об этой компании. Поэтому решили обратиться. Действительно, сделали все на уровне, как надо. Счетчик свой подобрали, установили, документацию подготовили, в Электросети согласовали. Претензий нет как к организации процесса, так и к самой работе электрика. Сделали аккуратно, быстро и взяли не дорого.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Инфоэнергоцентр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Брянск и Брянская область, направление деятельности: Энергетика - ремонт и обслуживание объектов
Другие организации этого региона
0
0
Брянск, Красноармейская, 41
1
0
Брянская область, город Брянск, Станке Димитрова проспект, 75 - 1 этаж, ТЦ Домино
0
0
Брянск, Димитрова, 68