Брянск и Брянская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ТехноЛюб, ООО - Брянск и Брянская область

    -186
    43
    3
    Контактная информация
    Адрес: 241520, Брянская область, Супонево, Болохоновская, 22а
    Телефоны: +7(4832) 77-76-74
    Сайт: technolube.ru
    Идентификатор компании: 2350062
    Количество просмотров: 1157
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации ТехноЛюб, ООО (Брянск и Брянская область)
    Покупатель Гость Клиент
    17.05.2018 22:59
    -5
    Отвратительное качество товара в технолюбе, скажу я вам... Моторное масло, что я брал, - чистая подделка, видно невооруженным глазом. Цены космические, а сотрудники хамят, как бабки на базаре.
    Гость Гость Сотрудник
    09.04.2018 09:34
    -5
    Условия работы тут никакие... Начальство всегда требует сверх нормы, всегда чем-то недовольные. Работаешь без выходных, а тебе никаких бонусов, типа так и должен работать.
    Андрей Гость Клиент
    05.03.2018 12:44
    -5
    В технолюбе одно жулье! Недавно заказывали у них разные материалы для нашего автопарка, так прождали их в 2 раза дольше положенного, и в конце вскрылась накрутка в цене, которую менеджеры как-то невнятно объяснили, типа "приказ сверху". Документы какие-то подозрительные подсовывали. Короче, если кто будет связываться с этой ушлой компашкой (чего я категорически не советую) - нанимайте хороших юристов, чтоб не остаться с носом, а то обдерут вас как липку.
    Рома Гость Сотрудник
    01.03.2018 23:03
    -5
    Если вы находитесь в поиске работы и обратились в ООО Технолюб, то мой вам добрый совет, ни за что туда не устраивайтесь, сплошной обман, не платят за добросовестно отработанные часы, нагружают работой, не входящей в ваши обязанности, то есть присутствует прямое нарушение трудового договора. Руководство компании крайне негативно относится к новым сотрудникам и недооценивает их способности.
    Автолюбитель Гость Клиент
    19.02.2018 15:56
    -5
    Недавно перешёл на масло Кастрол, считается, что это хорошее масло, ему доверяют многие автомобилисты, но только если масло не фальсификат. Оно мне тоже понравилось, машина тихо и ровно работала, заводилась даже в -25. Но когда залил то, которое заказал в Технолюбе, работа двигателя изменилась в худшую сторону. Так что, остерегайтесь обмана и не покупайте у них.
    Мистер Икс Гость Сотрудник
    14.02.2018 22:10
    -5
    Мутная компания этот технолюб... Когда проходил собеседование директор рассказывал про разные "серые" схемы как обмануть клиента и содрать с него побольше денег. Я решил, что эта работа не для меня и ушел. Пишу сюда предостеречь не только людей, которые ищут заработок, но и потенциальных клиентов. Будьте внимательны, от этой компании можно ждать чего угодно.
    Елена Гость Клиент
    05.02.2018 20:47
    -5
    Неприкрытое хамство и лень работников этой компании поражает! А хотелось всего то купить хорошее масло для своей машинки! Итог! Неприятный осадок остался после общения с менеджером... После долгих перепалок и недопонимания, заказ всё таки был сделан! Я тогда ещё не подозревала, что я так пожалею об этом позже... Оказывается у них на сайте цены одни, а в реальности всё гораздо дороже указанного прайса! Мол с нового года поднялись цены, не успели поменять....Ладно! Теперь доставка была с великим запозданием! Устала ждать! Почти неделю телефонных звонков, мол когда? В конце меня практически уже чуть ли не посылали лесом.... А когда привезли,даже не извинились! Мало того, канистра с маслом какая то грязная, я вообще засомневалась, что там налито!!! Короче второй раз я сюда больше ни ногой...
    Евгений Гость Клиент
    04.02.2018 15:18
    -5
    Заказывали в Технолюб смазки. В срок ничего не получили! Звонили менеджерам, а они и сами не знают: может сбой системы, а может что-то напутали фасовщики. Мало того что они не делают свою работу, так еще и хамят. Когда решили отменить заказ, нам сказали, что заказ уже зафиксирован и предоплату вернуть они не могут. Решили подождать. Получили заказ через 10 дней после звонка об отмене заказа. Больше никогда с этой компанией связываться не будем!
    Борис Гость Сотрудник
    04.02.2018 00:22
    -5
    Если у человека есть хоть капля совести, то он не сможете работать в этой компании. Обводить клиентов вокруг пальца надо уметь! Сотрудники технолюба делают это умело - втюхивают не то что реально нужно в том или ином случае, а то что стоит дороже.
    Гость Гость Сотрудник
    15.01.2018 15:30
    -4
    Жесть конечно творится в этой организации. Уважаемые клиенты Технолюба, поймите, что не только мы, рядовые сотрудники (я уже бывший сотрудник), виноваты в этом бардаке. Как говорится, рыба гниет с головы. Пока начальство говорит хитрить и обманывать, работники будут это делать, если же конечно хотят остаться на своем месте.
    Смотреть остальные отзывы (43) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ТехноЛюб, ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Брянск и Брянская область, направление деятельности: Технические масла
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Брянская область, город Брянск, Красноармейская, 100 - 2 этаж, ТРЦ Мельница
    1
    0
    Брянская область, город Брянск, Ульянова, 3
    0
    0
    Брянская область, Брянск г., Ромашина улица, 1