Брянск и Брянская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Оконная компания "Окна Плюс" - Брянск и Брянская область

25
3
0
Контактная информация
Адрес: Брянск, ул. Энгельса, д. 7а
Телефоны: +7(952) 964-58-81
Идентификатор компании: 2694288
Количество просмотров: 305
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Окна Плюс» занимается производством оконных и дверных блоков из профиля ПВХ по индивидуальным размерам и в различной комплектации, остеклением жилых помещений, лоджий, коттеджей, бань, промышленных объектов, монтажом перегородок из ПВХ профиля в офисах и магазинах, установкой натяжных потолков, поставкой ворот и рольставен торговой марки DoorHan, продажей металлический дверей и различных сопутствующих товаров.

Вы можете заказать изделия с монтажом, либо сэкономить и установить их самостоятельно.

Работая с 2006 г., сотрудники нашей компании определили основные плюсы, благодаря которым клиенты выбирают именно нас, и которые мы неукоснительно соблюдаем:

Отзывы об организации Оконная компания "Окна Плюс" (Брянск и Брянская область)
Михаил Гость Клиент
15.07.2020 12:29
+5
У меня получилось всё спонтанно, срочно нужны были окна. Купленные окна в компании "Окна Плюс" я устанавливал своими силами, поэтому сказать что то о качестве монтажа не получится. А вот купить окна удалось одним днем. На складе , в наличие оказались окна ,которые мне подошли. Принципиально было именно в тот день забрать окна, так как люди которые помогали мне с монтажом, были свободны только в этот день. К слову ,только у них и были в наличие подходящие окна, много куда звонил в тот день.
Софья Гость Клиент
02.06.2020 16:45
+5
Я обратилась в фирму "Окна Плюс" ,когда решила привести в прядок балкон.Так давно хотела сделать это место для отдыха. Безмерно благодарна за все советы ,которые мне дали сотрудники и оперативность данного мероприятия. Не буду вдаваться в подробности процесса, ГЛАВНОЕ!!! это результат. Я очень довольна тем ,что вышло!!! Теперь у меня есть свой маленький уютный угол, где могу побыть наедине с собой с книгой и кофе!
Гость Гость Клиент
29.05.2020 22:25
+5
В компании "Окна плюс" наша семья заказывала окна на кухню. Я лично была приятно удивлена общением с оператором и замерщиком. Нам подсказали оптимальный вариант для нас принимая во внимание наш бюджет. С монтажниками уже общался супруг, он так же отметил, что ребята работали быстро и слаженно , видно ,что опытные. Кстати и замерщик и монтажники были в бахилах и масках, строительный мусор они собрали и унесли с собой. Наша семья рекомендует данную организацию!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Оконная компания "Окна Плюс": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Брянск и Брянская область, направление деятельности: Окна, оконные рамы, фурнитура
Категории компании
  • окна в брянске
  • окна брянск
  • окна плюс в брянске
  • окна плюс брянск
Другие организации этого региона
0
0
поселок Дубровка, Дубровка
0
0
Брянская область, Клинцы г., 2-я Парковая улица, 2